Общество

KMSP-TV: Две обнаженные «ведьмы» в Канаде ели мертвого оленя в лесу и попали на видеокамеру

8 июня 2023, 10:50
Фото: ru.freepik.com
8 июня 2023, 10:50 — ЭкоПравда

В Канаде видеокамера запечатлела момент, когда две обнаженные «ведьмы» ели мертвого оленя в лесу. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на KMSP-TV.

Жуткое происшествие с участием двух полуобнаженных женщин, похожих на ведьм, случилось в глухом лесу в Канаде. Все происходящее было заснято на камеру местной медсестрой, которая установила камеру после того, как нашла труп оленя недалеко от дома.

Медсестра беспокоилась, что туша может привлечь опасных животных, таких как пума или рысь, поэтому она установила камеру для наблюдения за любой активностью. На следующий день, когда медсестра проверила записи прошлой ночи, она была в ужасе от увиденного.

Ночью на кадрах видеонаблюдения было показано, как две полностью обнаженные женщины ели тушу мертвого животного.

Волосы «ведьм» были спутаны и грязные, а парики напоминали колдовские шляпы. Они склонялись над тушей оленя и голыми руками разрывали ее на куски, поедая плоть животного. «Ведьмы» несколько раз целовали мертвое животное в процессе трапезы.

Медсестра беспокоилась за безопасность своих лошадей, поэтому она немедленно сообщила о странном происшествии соответсвующим органам. .

Пользователи Интернета, увидевшие эти кадры, предположили, что женщины, вероятно, являются членами сатанинской секты и пришли для проведения ритуалов. Медсестра сообщила об этом инциденте в СМИ, надеясь, что это привлечет внимание

После этого инцидента многие жители района почувствовали страх и неуверенность в том, какие еще тайны могут скрываться в лесу.

Ранее «ЭкоПравда» сообщала, что в Абхазии снизили цены на отдых до 30 процентов из-за плохой погоды.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "ЭкоПравда". Присоединяйтесь!