Популярное

E1.RU: Жители Екатеринбурга рассказали, где они будут отдыхать в 2023 году

18 июня 2023, 14:15
Фото: ru.freepik.com
18 июня 2023, 14:15 — ЭкоПравда

Пользователи из Екатеринбурга поделились своими идеями для отпуска этим летом. В отличие от зарубежных направлений, наиболее популярными местами являются челябинские озера и черноморские курорты.

Задав вопрос нашим подписчикам в социальных сетях, мы выяснили самые популярные места для отдыха этим летом. Наиболее часто наши подписчики упоминали челябинские озера, включая Тургояк и Увильды. Однако, не все согласны с этим выбором.

Также популярным вариантом, расположенным неподалеку от Свердловской области, является Соль-Илецк. Несколько жителей Урала рассказали, что планируют посетить этот город Оренбургской области, ведь там можно оздоровиться в санатории. Об этом сообщает E1.RU.

Конечно, многие назвали черноморские курорты. Жители Екатеринбурга рассказали, что планируют провести отпуск в Сочи, Геленджике, Анапе, Дагомысе и в других местах. Некоторые счастливчики уже находятся у моря и прислали нам фотографии. Среди других южных направлений, жители Екатеринбурга выбирают Дагестан, Владикавказ и Кавказские Минеральные Воды.

Ранее «ЭкоПравда» сообщала, что в турагенты из Тюмени посоветовали людям не ждать дешевых билетов при поездке в Турцию.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "ЭкоПравда". Присоединяйтесь!