Популярное

Е1.ru: Туристы из Екатеринбурга получили не самый лучший опыт пребывания в ОАЭ

10 июля 2023, 15:33
Фото: ru.freepik.com
10 июля 2023, 15:33 — ЭкоПравда

Жители Екатеринбурга, которые провели свой отпуск в Дубае, разделили свои впечатления о курорте с журналистами издания e1.ru. Они отметили, что в отличие от российских курортов, на которых сейчас много людей, в Дубае гораздо спокойнее.

Один из отдыхающих Александр поделился своим мнением о ценах на отдых в Дубае. По его словам, стоимость зависит от выбора отеля. Он заплатил 288 000 рублей за неделю проживания с завтраком и ужином. Помимо него в отеле проживают еще четыре человека.

Однако жительница Екатеринбурга Мария выразила свое неудовлетворение отдыхом на зарубежном курорте. Она рассказала о том, что днем в Дубае очень жарко – термометр показывает 55-60 градусов тепла. Море в это время напоминает горячую ванну, и вода из крана также горячая. Мария отметила, что на курорте много индийцев, которые не всегда соблюдают правила гигиены.

Девушка подчеркнула, что многие считают отдых в Дубае красивым и захватывающим. Однако, по словам Марии, действительность не так привлекательна: на курорте есть тараканы, бывает мазут в море и проблемы с общественным транспортом.

Ранее «ЭкоПравда» сообщала, что Ливан заменит российским туристам подорожавшую Турцию.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "ЭкоПравда". Присоединяйтесь!