Популярное

РИАН: Глава парламента Крыма назвал главными преимуществами курорта климат и чистое море

14 июля 2023, 13:59
Фото: ru.freepik.com
14 июля 2023, 13:59 — ЭкоПравда

Глава парламента Крыма, Владимир Константинов, отметил, что данный регион обладает уникальными преимуществами перед другими российскими курортами ввиду своего благоприятного климата и береговой линии с чистым морем.

Он также подчеркнул, что туристы приезжают в Крым с уверенностью в мирной атмосфере и безопасности. В связи с этим, глава парламента выразил уверенность, что туристы продолжат выбирать Крым для отдыха, тем более что в июле уже наблюдается рост спроса на курорты полуострова. Об этом сообщает «РИА Новости».

Он также предположил, что июль и август могут определить успех сезона отдыха в этом году. Кроме этого, Константинов акцентировал внимание на необходимости поддержания высокого уровня курортного сервиса в Крыму и гарантирования достаточных доходов для туристического бизнеса.

Помимо этого, в отношении сотрудников и партеров необходимо учесть все финансовые обязательства. Регион не может себе позволить потерять своих клиентов, поэтому важно продолжать работать на полную мощность и справиться с текущими трудностями.

Ранее «ЭкоПравда» сообщала, что ученые из ДВФУ и ТГМУ создали уникальный материал для адресного применения в онкотерапии.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "ЭкоПравда". Присоединяйтесь!