Городская среда

В Саратовской области полицейский убил собак своей бывшей девушки

11 ноября 2022, 17:30
11 ноября 2022, 17:30 — ЭкоПравда

В начале сентября, как сообщает Telegram-канал Baza, Иван Пивоваров — заместитель начальника отдела ГИБДД города Балаково (Саратовская область) и сын вице-губернатора области — в состоянии алкогольного опьянения убил двух собак Кристины.

Пивоваров ударил одну из собак об стену и через некоторое время предложил хозяину сделать из убитого питомца чучело, «чтобы не так обидно было». Депутат Государственной Думы Владимир Бурматов отреагировал на инцидент и заверил журналистов, что подготовит соответствующее парламентское расследование.

Хозяйка животных (бывшая девушка полицейского) рассказала Readovka, что мужчина утверждает, что собаки убежали. Кристина искала якобы сбежавшую собаку, но нашла только кровь и шерсть в обоих подъездах квартиры. Также сообщается, что Пивоваров и раньше убивал животных своей бывшей и сжигал вещи.

Владимир Бурматов взял на контроль еще одно дело об убийстве собаки. В Кропоткине (Краснодарский край) Тузик был дворовым питомцем, который никогда не проявлял агрессии и любил играть с детьми. Однако 26 октября жители двора нашли его с перерезанным горлом, но еще живого. К сожалению, ветеринары не смогли его спасти, и животное долго мучилось, а на следующий день умерло в клинике.

Ранее «ЭкоПравда» сообщала, что в Саяно-Шушенском заповеднике родились три котёнка снежного барса.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "ЭкоПравда". Присоединяйтесь!