Наука

Препараты для снижения влияния магнитного поля на организм ищут в Амурской области

12 декабря 2022, 23:23
12 декабря 2022, 23:23 — ЭкоПравда

На международном форуме в Харбине аспирант Амурской государственной медицинской академии (АГМА) представил свой доклад о снижении негативного воздействия магнитных полей. Степан Панфилов, аспирант второго года обучения кафедры госпитальной терапии с курсом фармакологии, выступил на 3-м Российско-Китайском международном форуме аспирантов. Он состоялся 11 декабря в Харбинском медицинском университете и был посвящен вопросам, связанным с фармакологией.

В докладе описано влияние сукцинатсодержащих препаратов на интенсивность процессов липопероксидации, индуцированных низкочастотным переменным магнитным полем. В форуме приняли участие представители различных университетов, в том числе российских и китайских.
Преподаватели академии провели показательные операции, которые продолжаются и по сей день. Пресс-служба академии подтверждает, что учебные заведения активно сотрудничают друг с другом.

Ранее «ЭкоПравда» сообщала, что голландцы стали использовать майнинг биткойнов для выращивания тюльпанов. Берт де Гроот, инженер из Нидерландов, решил использовать майнинг криптовалюты как способ обогрева своей теплицы с тюльпанами.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "ЭкоПравда". Присоединяйтесь!